Главная >> Молодежный Парламент
Структура Молодежного Парламента

                                        III созыв

по состоянию на январь 2021г.

Председатель Молодежного парламента РСО-Алания 

И.о. Джиоев Георгий Вячеславович

 

Первый заместитель председателя Молодежного парламента РСО-Алания

Кусов Амурхан Сталбекович

 

Комитет по защите прав молодежи, правовым вопросам и законодательству

Плиева Сабина Алексеева
Бурдзиев Алан Валерьевич 
Джиоев Георгий Аланович
Битаров Павел Аланович
Мамиев Тамерлан Сосланович
Кознова Алина Таймуразовна
Коробкин Игорь Джемалович
Новаторов Олег Александрович
Бзиев Борис Сергеевич
Сикоева Людмила Вячеславовна

 

Комитет по социальным вопросам в сфере молодежной политики

Джиоев Георгий Аланович
Бурдзиев Алан Валерьевич
Тавасиева Мадина Тамерлановна
Гиоев Рустам Арсенович
Гогичаева Анна Тимофеевна
Гогичаева Анна Тимофеевна
Джиоев Георгий Вячеславович
Дзгоев Асланбек Германович
Ханаев Таймураз Русланович
Битаров Павел Аланович
Хабитов Вячеслав Георгиевич
Коробкин Игорь Джемалович
Новаторов Олег Александрович
Рубаев Эльбрус Владиславович

 

Комитет по образованию, науке, культуре и информационной политике

Тускаева Зарина Валерьевна
Абаев Олег Владимрович
Бзиев Борис Сергеевич
Белоусова Татьяна Владимировна
Маргиев Давид Николаевич
Дзиова Вероника Алановна
Дроворубов Константин Георгиевич
Козонова Алина Таймуразовна
Темиров Хетаг Асланбекович
Цагараев Давид Ханджериевич
Цаллагов Заурбек Викторович

Комитет по вопросам развития массового спорта, физической культуре, туризма и организации досуга

Уртаев Азамат Алинбекович
Суанов Ацамаз Аланович
Дзгоев Асланбек Германович
Тамаев Роберт Маркленовч
Кочиты Арина Георгиевна
Макиева Ирина Георгиевна
Тедеев Асланбек Маликович
Тогоев Сослан Анатольевич 
Салказанова Светлана Олеговна
Тедеев Заур Германович
Темиров Хетаг Асланбекович

Комитет по вопросам экономики, развития молодежного предпринимательства, занятости и поддержке молодежных инноваций

Марзаев Марик  Олегович
Абаев Олег Владимирович
Гиоев Рустам Арсенович
Габисов Батраз Казбекович
Дзгоев Асланбек Германович
Дроворубов Константин Георгиевич
Мадзаев Чермен Эльбрусович
Мамиев Тамерлан Сосланович
Плиева Сабина Алексеевна
Сикоева Людмила Вячеславовна
Тедеев Алан Муратович
Тедеев Заур Германович
Уртаев Азамат Алинбекович
Ханаев Таймураз Русланович
Цагараев Давид Ханджериевич

Комитет по вопросам патриотического воспитания, межнациональным и межконфессиональным отношениям, связям с молодежными и детскими организациями

Тедеев Алан Муратович
Габисов Батраз Казбекович
Гогичаева Изольда Юрьевна
Дзиова Вероника Аланона
Маргиев Давид Николаевич
Суанов Ацамаз Аланович
Тамаев Роберт Маркленович
Тедеев Асланбек Маликович
Тогоев Сослан Анатольевич
Тускаева Зарина Валерьевна
Цаллагов Заурбек Викторович​

Комитет по вопросам экологии и природопользования

Гуриева Диана Рафаэльевна
Мадзаев Чермен Эльбрусович
Марзаев Марик Олегович
Макиева Ирина Георгиевна 
Тавасиева Мадина Тамерлановна
Кочиты Арина Георгиевна 

Состав Счетной комиссии МП РСО-Алания

Габисов Батраз Казбекович
Сикоева Людмила Вячеславовна

Состав Секретариата МП РСО-Алания

Кочиты Арина Георгиевна
Гогичаева Изольда Юрьевна
Козонова Алина Таймуразовна

Состав комиссии по Регламенту и организации работы МП РСО-Алания

Мамиев Тамерлан Сосланович
Бурдзиев Алан Валерьевич
Дзгоев Асланбек Германович

Состав комиссии по Этике МП РСО-Алания

Гиоев Рустам Арсенович
Дзиова Вероника Алановна
Белоусова Татьяна Владимировна

 

 

Председатель Парламента >>
Мачнев Алексей Васильевич
Мачнев А. В.
Мачнев Алексей Васильевич